Новости

OOO УК «ВербаКапитал» сообщает о созыве общего собрания владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Лонг Мани».

25 февраля 2010


Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ВербаКапитал» сообщает о созыве общего собрания владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Лонг Мани».

Название паевого инвестиционного фонда – Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Лонг Мани» (далее – Фонд).

Полное фирменное наименование управляющей компании Фонда – Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ВербаКапитал».

Полное фирменное наименование специализированного депозитария Фонда – Общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональный специализированный депозитарий».

Полное фирменное наименование лица, созывающего общее собрание владельцев инвестиционных паев Фонда – Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ВербаКапитал».

Форма проведения общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда – заочное голосование.

Дата проведения общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда – 18 марта 2010 года.

Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования – 17 марта 2010 года.

Почтовый адрес (адреса), по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования – г.Новосибирск, ул.Коммунистическая, дом 2, офис 909.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев Фонда – 15 февраля 2010 года.

Повестка дня общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда:

1) Утверждение изменений и дополнений, вносимых в Правила доверительного управления Фондом, связанных с установлением права владельцев инвестиционных паев на получение дохода от доверительного управления Фондом.

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться:

Информация (материалы), предусмотренная Правилами доверительного управления Фондом, и подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев Фонда, при подготовке к проведению общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда не позднее 15 (пятнадцати) дней до даты проведения общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда направляется каждому, включенному в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев Фонда заказным письмом., а также представляется указанным лицам для ознакомления в помещении по адресу единоличного исполнительного органа Общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ВербаКапитал» со дня опубликования (раскрытия) сообщения о созыве общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда в сети ИНТЕРНЕТ на сайте http://www.verbacapital.ru ежедневно в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по адресу: г.Новосибирск, ул.Коммунистическая, дом 2, офис 909.

Копии данных документов могут быть представлены лицам, имеющим право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев Фонда, по их требованию за плату, не превышающую затрат на их изготовление, в течение 5 (пяти) дней с даты поступления соответствующего требования.

Владельцы инвестиционных паев, включенные в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев Фонда, и голосовавшие против решения об утверждении изменений и дополнений в Правила доверительного управления Фондом, вправе требовать погашения инвестиционных паев Фонда.

Расчет стоимости инвестиционных паев Фонда и выплата денежной компенсации в случае предъявления инвестиционных паев Фонда к погашению осуществляется в порядке, в сроки и на условиях, определенных Разделом VII (Погашения инвестиционных паев) и IX (Оценка имущества, составляющего Фонд, и определение расчетной стоимости одного инвестиционного пая) Правил доверительного управления Фондом.

+7 (383) 209-13-70,
+7 (383) 209-13-80
г. Новосибирск, ул. Депутатская, зд. 46, 11 этаж, офис 1113