Новости

ООО УК «ВербаКапитал» сообщает о регистрации изменений и дополнений №8 в Правила доверительного управления ЗПИФН «Лонг Мани»

01 октября 2010


Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ВербаКапитал» настоящим сообщает, что в соответствии с решением Федеральной службы по финансовым рынкам (протокол заседания Федеральной службы по финансовым рынкам от 02.09.2010 года № 10-63/пр-к) зарегистрированы изменения и дополнения в Правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Лонг Мани» (далее – фонд) под управлением Общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ВербаКапитал».

Изменения и дополнения в Правила доверительного управления фондом связаны с изменением количества выданных инвестиционных паев, изменений в инвестиционную декларацию, а также иные изменения.

Изменения и дополнения, вносимые в правила доверительного управления паевым инвестиционным фондом, связанные с изменением количества выданных инвестиционных паев вступают в силу со дня их регистрации.

Изменения и дополнения, вносимые в правила доверительного управления паевым инвестиционным фондом связанные с изменением инвестиционной декларации, вступают в силу по истечении одного месяца со дня раскрытия сообщения о регистрации таких изменений и дополнений в печатном издании.

Изменения и дополнения, вносимые в правила доверительного управления паевым инвестиционным фондом вступают в силу со дня опубликования сообщения об их регистрации в печатном издании.

+7 (383) 209-13-70,
+7 (383) 209-13-80
г. Новосибирск, ул. Депутатская, зд. 46, 11 этаж, офис 1113